Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал»
Главная страница / Отчет по курсу / С 3 по 8 декабря на базе МБУК «Районный дом культуры» п.Белореченский Усольского района прошли выездные курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Иркутской области «Организация эффективной работы КДУ в современных условиях»
С 3 по 8 декабря на базе МБУК «Районный дом культуры» п.Белореченский Усольского района прошли выездные курсы повышения квалификации для руководителей и специалистов культурно-досуговых учреждений Иркутской области «Организация эффективной работы КДУ в современных условиях»
11.12.2018
На курсах рассмотрены актуальные вопросы работы учреждений культурно-досуговой деятельности: «Внедрение профессиональных стандартов», «Информационные технологии в деятельности руководителей учреждений культуры», «Композиционное построение сценария культурно-досуговых программ», «Системы управления качеством», «Деловое общение и деловые конфликты», «Сценарно-режиссерские основы технологии культурно-досуговой деятельности. Драматургия культурно-досуговых мероприятий» и др. Всего обучение прошли 31 специалист из культурно-досуговых учреждений Усольского района.
Слушатели выразили благодарность руководству и специалистам ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал» за организацию и проведение выездных курсов на базе МБУК «Районный дом культуры» п.Белореченский, за привлечение квалифицированных преподавателей. Повысить квалификацию, получить новые знания смогли специалисты отдалённых территорий Усольского района.
В результате освоения дополнительной профессиональной программы все слушатели прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.