ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал»

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Тимирязева, строение 6 8 (3952) 20-71-10
8 (3952) 29-42-59
подробно на стр. Контакты

О проведении мониторинга исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по перспективному развитию детских школ искусств по видам искусств на 2018-2022 год

С целью исполнения запроса Министерства культуры Российской Федерации проводится мониторинг исполнения Плана мероприятий («дорожной карты») по перспективному развитию детских школ искусств по видам искусств на 2018-2022 год (далее – «Дорожная карта»). В связи с этим органам управления культурой муниципальных образований Иркутской области необходимо организовать участие в мониторинге и обеспечить предоставление данных за 2022 год всеми ДШИ, расположенными на территории муниципального образования. При заполнении формы необходимо обеспечить полноту и достоверность предоставляемых сведений.

Форма первичного отчета (для ДШИ) размещена на сайте ГБУ ДПО Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал» в сети Интернет: https://umcki-baikal.ru/monitoringi/ (раздел «Мониторинги»). Отчет (файл в формате Excel и скан отчета, подписанный руководителем ДШИ)  необходимо направить на e-mail: smskio@mail.ru в срок до 15 марта 2023 года.

По вопросам заполнения формы обращаться к начальнику отдела аналитики и мониторинга ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал» Галине Константиновне Перваго, тел. +7 (3952)29-42-58, e-mail: smskio@mail.ru