ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал»

Государственное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования Иркутский областной учебно-методический центр культуры и искусства «Байкал»

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Тимирязева, строение 6 8 (3952) 20-71-10
8 (3952) 29-42-59
подробно на стр. Контакты

Впервые проведены курсы по программе повышения квалификации «Противопожарная подготовка руководителей и должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организации»

В начале декабря ГБУ ДПО ИОУМЦКИ «Байкал» впервые запустил дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Противопожарная подготовка руководителей и должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности в организации».

Курсы проводились по заочной форме обучения с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий  в объеме 24 академических часов.

Программа разработана для руководителей организаций (в т.ч. учреждений культуры), руководителей структурных подразделений, должностных лиц, ответственных за обеспечение пожарной безопасности, индивидуальных предпринимателей и назначенных ими ответственных лиц за пожарную безопасность на объектах массового пребывания людей.

Обучение прошли 8 человек, успешно завершив программу и получив удостоверения о повышении квалификации. По результатам анкетирования, курс полностью оправдал ожидания, слушатели выразили благодарность за совершенствование профкомпетентности в обеспечении пожарной безопасности в организации.